«Витьбичи» провели большую встречу со своими подписчиками, а также нашли новых читателей

logo
Суббота, 20.12.2025 16:07 | Рубрика: Общество
01431

По всей стране продолжается подписная кампания. Издания не только рекламируют себя, но и активно ищут формы ещё более плотного сотрудничества со своими читателями. Происходит это по-разному. Так, например, сегодня проходит большая встреча коллектива нашего издания и подписчиков. Живой диалог, который состоялся благодаря администрации Первомайского района, прошёл в торговом центре «ТриО».






На таких встречах можно получить обратную связь от подписчиков, узнать, что волнует читателей, что они хотят изменить в газете, на что обратить особое внимание. Выяснилось, что спектр интересов горожан самый широкий: от краеведческих тем и сложных экономических процессов до материалов о спорте и анекдотов. Постоянным читателям также оказались очень важны гороскопы и рубрики с рецептами, советы для дачников.

Заглянувших на День подписчика витебчан ждали приятные сюрпризы. Здесь можно было не только оформить подписку на полюбившееся за годы издание, но и поучаствовать в различных активностях от газеты, а также получить подарки.




Нашлось место и для красивых благотворительных дел. Представители нескольких предприятий оформили подписки на различные издания для детского дома города Витебска.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Виталий САПРОНЕНКО. Фото Олега КЛИМОВИЧА.