В отделении дневного пребывания Октябрьского района прошел конкурс «Мисс Весна-2023»

logo
Суббота, 04.03.2023 10:24 | Рубрика: Общество
01132

В отделении дневного пребывания для пожилых граждан ТЦСОН Октябрьского района накануне Международного женского дня прошел конкурс «Мисс Весна-2023». 

Участницы – витебчанки золотого возраста – состязались в трех основных конкурсах. Они представили визитку, дефиле с защитой наряда и фирменное блюдо. Организаторами весеннего праздника выступили территориальный центр социального обслуживания населения Октябрьского района и его первичная профсоюзная организация. Партнер мероприятия – «Издательский Дом «Проф-Пресс» Федерации профсоюзов Беларуси. 

Пять конкурсанток покорили зрителей и членов жюри своим обаянием и жизнерадостным отношением к жизни. Они рассказали об увлечениях, пели и танцевали, читали душевные стихи. 



Праздничный конкурс прошел душевно, ярко, зажигательно! Члены жюри оценили подготовку и прохождение конкурсных этапов участниц и поблагодарили их за креатив, отличное чувство юмора и умение показать себя. 

Председатель жюри, начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации Октябрьского района Алексей Гордеев вручил розы и памятные подарки всем конкурсанткам. 

Галина Толстых победила в номинации «Мисс зрительских симпатий», а победную корону «Мисс Весна-2023» примерила с большой радостью Нина Бень. Специалист по связям с общественностью «Издательский Дом «Проф-Пресс» Олеся Серёгина тоже вручила Нине Афанасьевне подарок и выразила всем посещающим отделение и гостям праздника слова благодарности за их активную жизнь, участие в творческих инициативах, активную жизненную позицию. 

– Очень приятно видеть вас такими энергичными, позитивными, талантливыми, радостно, что вы продолжаете встречаться друг с другом, проводить творческие встречи и радоваться каждому дню. Спасибо вам, уважаемые женщины за неиссякаемую фантазию, оптимизм, доброту и мудрость! – поблагодарила витебчанок Олеся Серегина.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Юлия ПРИЩЕПА. Фото автора