Стать студентом ВГМУ на один день предложили учащимся 10-11 классов

logo
Суббота, 29.03.2025 10:36 | Рубрика: Общество
01612
29 марта / «Витьбичи» /. Медицина крупным планом: в ВГМУ прошло мероприятие «Стань студентом на один день».


На весенних каникулах с 24 по 28 марта 2025 года для учащихся 10-11 классов учреждений общего среднего образования факультетом довузовской подготовки совместно с лечебным, стоматологическим, педиатрическим и фармацевтическим факультетами было организовано и проведено мероприятие «Стань студентом ВГМУ на один день». 


Мероприятие посетили более 50 учащихся из г. Витебска, Витебской, Могилевской и Гомельской областей. 


Вместе со студентами ВГМУ ребята присутствовали на лекциях и занятиях, а также посетили медицинскую библиотеку, столовую, побывали в студенческом городке университета.


Мероприятие получило много откликов и обратной связи от учащихся, которые интересовались особенностями обучения в ВГМУ, досугом и бытом наших студентов.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by Автор фото: ВГМУ