Руководство Витебского района поздравляет поздравляет жителей Придвинья с Днем Конституции Республики Беларусь

logo
Пятница, 15.03.2024 08:09 | Рубрика: Общество
0512
Уважаемые жители района!
15 марта мы отмечаем 30-летие со дня принятия Конституции Республики Беларусь, основополагающего документа для нашего общества, олицетворяющего принципы свободы, справедливости и равенства всех граждан.

Конституция в 1994 году открыла новую страницу в истории нашей Республики Беларусь. Этот документ закрепил государственный суверенитет, гарантировал права и свободы каждого человека, определил принципы демократии, государственного устройства и взаимоотношений частей государственной власти.

30 лет активной и успешной работы Конституции полностью оправдали все ожидания, связанные с принятием этого важного документа. Она стала фундаментом для развития гражданского общества, содействуя процессу демократизации и активной гражданской позиции каждого из нас.

Не менее важным событием является отмечаемый в этом году Год качества. В соответствии с принципами качественной жизни и развитием общества, наша страна стремится стать ведущей экономической, социальной и культурной силой в мире. Благодаря заботе государства и активному участию граждан, мы продолжаем уверенно двигаться вперед, достигая новых высот.

Поздравляя вас с Днем Конституции Республики Беларусь, хотим выразить глубокую благодарность каждому, чья приверженность гражданскому долгу, уважение к закону делают нашу страну сильной и процветающей.

Искренне желаем вам мира и благополучия, крепкого здоровья и оптимизма, счастья и успехов во всех добрых начинаниях на благо нашей прекрасной страны! Пусть наша Конституция остается надежным фундаментом нашего государства, а каждый из нас с гордостью соблюдает и защищает ее положения.

С уважением,
Сергей ЕГОРОВ, председатель Витебского районного исполнительного комитета.
Виктор ДОРОЖКИН, председатель Витебского районного Совета депутатов.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by