Руководство Витебска поздравляет жителей города с Днем Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна Республики Беларусь

logo
Воскресенье, 14.05.2023 07:21 | Рубрика: Общество
01144
Уважаемые жители Витебска!
Поздравляем вас с Днем Государственного флага, Государственного герба
и Государственного гимна Республики Беларусь!

Любовь к Родине начинается с любви к своей семье, к своему дому, с глубокого уважения к истории своего народа, его традициям, с почитания государственных символов.

Главные атрибуты нашей государственности являются воплощением национальной идеи Беларуси — стремление к миру, единству, независимости и созиданию. Они объединяют нас в самые важные и торжественные события, пробуждают сокровенные чувства гордости и глубокой преданности Отчизне, связывают воедино боевые победы и трудовые подвиги, научные открытия, культурные и спортивные достижения белорусов, среди которых немало уроженцев Витебска.

В канун одного из самых торжественных и значимых государственных праздников примите искренние поздравления и пожелания здоровья, мира, счастья и добра!

Пусть каждый, равняясь на Государственный флаг и Государственный герб, исполняя Государственный гимн Республики Беларусь, испытывая чувство гордости за свою Родину, осознает ответственность за ее благополучие и процветание, за ее будущее!

Николай ОРЛОВ, председатель Витебского городского исполнительного комитета.
Владимир БЕЛЕВИЧ, председатель Витебского городского Совета депутатов.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by.