
Уважаемые жители и гости города!
Поздравляем вас с 1052-летием Витебска и 82-й годовщиной освобождения города от немецко-фашистских захватчиков!
День города — это праздник, который мы отмечаем с особой теплотой и любовью, потому что здесь мы родились, здесь живем, создаем семьи, растим детей, здесь каждый день начинается со знакомых лиц, с детства узнаваемых улиц и дворов.
Витебск — это судьбы поколений жителей, это наша общая гордость и общая ответственность. История его побед, традиций и становления пишется руками и талантом витебских архитекторов, строителей, мастеров искусств, ученых, рабочих, врачей, учителей, защитников Отечества.
У каждого из нас свой Витебск — удивительный, близкий, волнующий и всегда разный.
Мы вместе радуемся его развитию и добрым переменам — каждому обновленному двору, новому микрорайону, объекту инфраструктуры, парку и скверу. Улыбаемся, когда замечаем, как он хорошеет и преображается. В этом заслуга каждого трудового коллектива, частичка любви и заботы каждого витебчанина.
Мы бережем и сохраняем память о тех, кто защищал, освобождал и восстанавливал город, благодаря кому мы живем под мирным небом прекрасного города в свободной и независимой стране.
Мы вместе думаем о будущем областного центра — строим амбициозные планы, воплощаем самые смелые идеи и мечтаем передать детям цветущий, мирный и благоустроенный город.
Желаем всем крепкого здоровья, счастья, добра и благополучия!
Пусть в каждой семье царят понимание и согласие, уважение и любовь! Пусть любимый Витебск для каждого станет не просто местом на карте, а общей памятью, объединяющей силой и общей надеждой.
С праздником, дорогие витебчане!
С днем рождения, любимый город!
Алексей Героев, председатель Витебского городского исполнительного комитета.
Ольга Иванова, председатель Витебского городского Совета депутатов.
© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.










