Сотрудники Витебского областного клинического центра дерматовенерологии и косметологии приняли активное участие в республиканском субботнике

logo
Суббота, 16.04.2022 10:50 | Рубрика: Общество
0796

Сотрудники Витебского областного клинического центра дерматовенерологии и косметологии приняли активное участие в республиканском субботнике, занявшись уборкой рабочих мест и благоустройством прилегающей территории.

Тон в работе задавали инициативные группы первичных профсоюзной организации и Белорусского союза женщин. Благоустройство провели на территориях поликлинического и стационарных отделений учреждения, которые расположены в разных частях Витебска.

-- Существующее озеленение внутреннего дворика амбулаторно-поликлинического отделения в этот раз мы решили дополнить высадкой небольшой аллеи туй, -- рассказала главный врач центра Нана Надирашвили. – В следующем году будем отмечать 100-летний юбилей кожно-венерологической службы Витебской области, и эта акция станет символическим открытием подготовительного периода к приближающейся значимой дате.

В предыдущие субботники здесь разбили большую клумбу в центральной части, которая в сезон уже благоухает цветением роз и других радующих глаз декоративных растений.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Вера МУРАШКИНА. Фото автора.