Предпасхальная ярмарка в Витебске пройдет 23 апреля

logo
Понедельник, 28.03.2022 12:59 | Рубрика: Общество
0907
В облисполкоме подписано распоряжение «Об организации торговли в весенне-летний период». Городским и районным исполкомам, облпотребсоюзу, главному управлению торговли и услуг облисполкома предписано организовать проведение в городах и районных центрах в выходные дни весенние ярмарки.


На них реализовывать садово-огородный инвентарь, семенной картофель, посадочный материал плодово-ягодных культур, минеральные удобрения, стройматериалы и другие товары с участием организаций торговли, общественного питания, организаций-производителей.
  • 23 апреля предстоит провести предпасхальную ярмарку по продаже продовольственных и непродовольственных товаров, продукции общественного питания.
  • Торговое обслуживание обеспечат 9 мая в местах проведения праздничных мероприятий, посвященных 77-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
  • 29 апреля необходимо организовать проведение выставки-продажи продукции изготовленной в учреждениях образования области.
В весенне-летний период будет уделено особое внимание работе нестационарных объектов торговли и общественного питания в местах массового отдыха населения.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by. Фото из архива.