Студентки Витебского государственного технологического университета представят Беларусь в финале 30-го российско-белорусского конкурса красоты и творчества «Королева Студенчества»

logo
Понедельник, 17.01.2022 12:24 | Рубрика: Общество
01016
Студентки Витебского государственного технологического университета Валерия Фомченко и Виктория Воробьёва представят Беларусь в финале 30-го российско-белорусского конкурса красоты и творчества «Королева Студенчества».


Конкурс состоится с 19 по 25 января в Ставрополе. На протяжении этих дней девушки будут не только оттачивать сценическое мастерство, дефиле, творческие номера: для них Белорусский республиканский союз молодежи и Российский союз молодежи подготовили насыщенную программу.

Так, например, 21 января, в день освобождения города Ставрополя от немецко-фашистских захватчиков участницы посетят мемориал «Огонь вечной славы», встретятся с женщинами-ветеранами Великой Отечественной войны.

Надо сказать, что шансы на победу у витебчанок высоки. Валерия и Виктория — обладательницы первого и второго места республиканского конкурса «Королева Студенчества».

Что ж, желаем удачи талантливым представительницам техноложки!

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Алеся САМОТОЙ.