«Витебскоблавтотранс» предлагает витебчанам обсудить изменения по нескольким автобусным маршрутам

logo
Суббота, 25.09.2021 14:29 | Рубрика: Общество
01544
До 1 октября предприятие проводит опрос общественного мнения по изменениям в маршруты автобусов №№3, 11, 18 и 20.

Автобусное движение в Витебске
Снимок носит иллюстративный характер.
Предполагаются следующие изменения:

Маршруты №№ 3, 11 при движении с улицы Зеленогурской: Бешенковичское шоссе - ОАО «Витебский мясокомбинат» - улица Заречная - улица 2-я Прибережная - СШ № 24, то есть движение автобусов осуществлять с заездом на остановочный пункт «Мясокомбинат» в прямом и обратном направлениях.

Маршрут № 20 при движении с улицы Новолуческой: Бешенковичское шоссе - ОАО «Витебский мясокомбинат» - улица Заречная - улица 2-я Прибережная - СШ № 24, то есть движение автобусов осуществлять с заездом на остановочный пункт «Мясокомбинат» в прямом и обратном направлениях.
В оставшейся части Витебска схема движения этих маршрутов без изменений.

Маршрут № 18: улица 8-я Совхозная - улица Гагарина - (без Доватора) - улица Ленина - проспект Московский - улица Короткевича - улица Генерала Ивановского - улица Петруся Бровки - проспект Строителей - улица Новооршанская - Областная больница (конечная).

Предложения и замечания принимаются по телефону 22-80-65, сообщает сайт ОАО «Витебскоблавтотранс».

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by