Одаренные и высокомотивированные учащиеся Витебского района к предстоящим праздникам получили замечательный подарок

logo
Понедельник, 23.12.2024 17:09 | Рубрика: Общество
02714
23 декабря / "Витьбичи" /. В преддверии Нового года для победителей районного этапа республиканской олимпиады по учебным предметам, научно-практических конференций отдел по образованию Витебского райисполкома организовал увлекательную поездку в Минск.


Самые успешные учащиеся района с обзорной экскурсией посетили Национальную библиотеку Беларуси, Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны.

Сюрприз ждал и участников областного этапа республикой олимпиады по учебным предметам. Ребят собрали за чаепитием у начальника отдела по образованию Витебского райисполкома Ольги Трубловской. Сладкие угощения, предсказания звездочета и яркое поздравление от Деда Мороза – таким им запомнится праздник и окончание очередной учебной четверти. 


© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Юлия ЛАЗАРЕВА, методист учебно-методического кабинета Витебского района. Фото автора.