Александр Лукашенко поздравил выпускников учреждений высшего образования с успешным окончанием учебы

logo
Суббота, 27.06.2026 09:58 | Рубрика: Общество
0142
Александр Лукашенко поздравил выпускников учреждений высшего образования с успешным окончанием учебы и началом очередной главы истории, которую они пишут сами, сообщили в пресс-службе белорусского лидера.


- Вы выбрали профессию, прошли сложный путь от вступительной кампании до государственного экзамена. Пришло время ставить новые цели, создавать прочную основу будущего - достойного и обязательно счастливого. 

Глава государства убежден, что накопленные знания, помноженные на стремление совершенствоваться, приведут выпускников вузов к вершинам профессионального мастерства.

- Благодарю ваших родителей за вас, а также за их поддержку в самые сложные моменты студенческой жизни. Спасибо преподавателям вузов, сумевшим раскрыть ваши таланты и способности. 

Александр Лукашенко подчеркнул, что впереди у выпускников много событий и каждое из них станет наставником, имя которому - жизненный и профессиональный опыт, формирующий характер и волю для решения самых амбициозных задач.

Глава государства пожелал выпускникам вузов верыв себя, ярких побед и вдохновения на новые достижения во благо родной Беларуси.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by. Автор фото: Фото из архива. Носит иллюстративный характер.