В Витебском районе одна из остановок теперь называется "Маленькое счастье"

logo
Среда, 16.11.2022 17:14 | Рубрика: Витебский район
0813
В Витебском районе остановку "Плодовоовощной комбинат" на улице Рудаковская в агрогородке Новка переименовали в «Маленькое счастье».






Такому душевному и милому названию остановка общественного транспорта обязана одноименному бренду детского питания, ведь находится она рядом с ООО «Белфуд Продакшн», которое выпускает детские консервы. Для предприятия «Белфуд Продакшн» это будет дополнительным бонусом в рекламировании выпускаемой продукции, а для всех пассажиров – еще одним поводом улыбнуться.

Решение о переименовании остановочного пункта в агрогородке Новка принял Витебский райисполком. Напомним, ранее этот вопрос выносился на общественное обсуждение. Сегодня работники ОАО «Витебскоблавтотранс» закрепили белые жестяные таблички с «Маленьким счастьем» и расписанием общественного транспорта на остановке в обе стороны. Это же название будет написано на схеме автобусных маршрутов.



Как рассказала инженер службы организации пассажирских и грузовых перевозок ОАО «Витебскоблавтотранс» Мария Радкевич, на остановочном пункте в агрогородке Новка прикреплены стандартные для пригорода таблички размером 30 на 30 сантиметров. Наклейки с информацией для них разработали и изготовили художники предприятия.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Светлана ЛЮБОЧКА. Фото Олега КЛИМОВИЧА.