22 октября / «Витьбичи» / Виталий Сапроненко /. Детективная история со счастливой развязкой произошла в областном центре. Ее подробности сообщила старший инспектор ГИОС Первомайского РОВД Мария Комлева.

По словам офицера милиции, выходя из автомобиля в районе университета имени П. М. Машерова, у гостя нашей страны выпал кошелек с крупной суммой внутри. Мужчина не заметил пропажу и отправился по делам. Только спустя время он обратился за помощью к правоохранителям.
– Сотрудники уголовного розыска выяснили, что на момент исчезновения в кошельке находилась наличность на сумму в 5,5 тысяч долларов. Кошелек нашел витебчанин и сохранил деньги. Их он собирался отнести в милицию, – рассказала Мария Комлева.

Кошелек и все деньги благополучно вернулись к иностранцу. Поблагодарили оперативники и честного витебчанина, который сохранил все найденные деньги.
© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.











