Праздничное мероприятие ко Дню пожилых людей прошло в витебской Детской школе искусств имени А.В. Богатырёва

logo
Пятница, 30.09.2022 18:20 | Рубрика: Общество
01179
Дню пожилых людей, который отмечается в нашей стране 1 октября, в Витебске сегодня было посвящено праздничное мероприятие в Детской школе искусств имени А.В. Богатырёва.





Теплый, душевный праздник собрал «тех, чья душа, как прежде, молода», – ветеранов труда предприятий, организаций и учреждений города, представителей общественных объединений.

К людям старшего поколения, отдавшим долгие годы жизни труду и продолжающим играть заметную роль в общественной жизни города, с глубоким уважением и признательностью обратился председатель городского Совета депутатов Владимир Белевич. Он тепло поздравил всех с праздником. Внимание уделили «виновникам торжества» на этом вечере и заместитель председателя горисполкома Виктор Глушин, начальник управления по труду, занятости и социальной защите горисполкома Руслан Приймак, председатель Витебского городского объединения профсоюзов Владимир Воробьев.




В ДШИ имени А.В. Богатырёва состоялся праздничный концерт, подготовленный творческими силами школ искусств Витебска. В нем приняли участие учащиеся – лауреаты международных и республиканских конкурсов и фестивалей, замечательные танцевальные, инструментальные, вокальные коллективы, которыми гордятся не только учебные заведения, но и весь город.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Наталия КРУПИЦА. Фото Олега КЛИМОВИЧА.