Антивор, пятикамерный профиль, шпросы и эстетика, или Что необходимо учесть при стройке дома Вам подскажет Оконный остров

logo
Среда, 14.09.2022 17:16 | Рубрика: Общество
01560

Строительство собственного дома весьма ответственный шаг в жизни каждого человека. И так же ответственно нужно подойти к выбору дверей и окон для дома, ведь от них зависит ваше тепло и комфорт!

У нас вы найдете огромный выбор окон и дверей по индивидуальному замеру, 3/5/6 камерный профиль, 1/2 камерный стеклопакет.

Давайте разберем немного подробнее несколько функций.

Теплоизоляция и шумоизоляция

Подойдя ответственно к выбору не только окон и дверей, но и компании, которая их установит, вы сможете обеспечить дом теплом и уютом.

Что влияет на тепло- и шумоизоляцию?

1. Толщина стекол. Тут все просто, чем толще стекло, тем теплее Вам. Количество камер стеклопакета также влияет на сохранение тепла.

2. Количество камер профиля. Взяв, к примеру, 5 камерный профиль, вы сохраните максимум тепла, что актуально для частных домов. Профиль на 3 камеры в сравнении с ним менее теплый.

3. Фурнитура и уплотнитель. Фурнитура должна быть изготовлена из премиум-материалов и соответствовать всем требованиям. От нее зависит насколько плотно прижимаются створки, обеспечивающие герметичность оконных конструкций. В этом плане, например, очень хорошо себя зарекомендовала австрийская фурнитура. Что касается уплотнителя, то он будет достойный, если вы выбрали хорошие окна. У нас можно выбрать варианты цвета уплотнителя: черный или серый.

4. Качество установки окон и дверей тоже влияет на пропускание тепла и шума. При малейшей ошибке может пострадать герметичность оконных блоков. В нашей команде все специалисты имеют опыт не менее 10 лет, устанавливают качественно и на долго. Именно поэтому мы даем гарантию до 5 лет.

Из написанного выше, можно сделать небольшой вывод: потратив чуть больше средств на достойные окна и двери и их качественную установку сейчас, вы сэкономите на приобретении дополнительных средств обогрева с наступлением холодов.

Опция антивор

Она предназначена для защиты помещений от нежелательного проникновения. Окна и двери отличаются дополнительными защитными элементами, которые делают всю конструкцию прочнее.

Входные двери с опцией «Антивор» имеют следующие характеристики:

  • горизонтальные и вертикальные ребра жесткости, предотвращающие выбивание двери;
  • защита от вскрытия замка;
  • противосъемные ригеля – деталь, защищающая петли от срезания;
  • дверная коробка плотно расположена в дверной плоскости;
  • крепление с помощью стальных анкеров, благодаря чему выбить ее из коробки становится невозможным.

Дополнительно устанавливается элемент, блокирующий замок при попытке вскрытия.

Окна с такой опцией могут иметь ударопрочный стеклопакет с армированной пленкой, противовзломную фурнитуру, которая плотно прижимает створки окна со всех сторон, ручку с ключом, не позволяющую фурнитуре сдвинуться при попытке вскрыть окна снаружи.

Согласитесь, для частных домов полезная опция!

Дополнительные аксессуары

Среди дополнительных аксессуаров широко распространены шпросы – дополнительные элементы, которые монтируют внутрь окна. С ними окна и сам дом начинают играть другими красками, вроде бы всего один элемент, а уже получается совершенно другой стиль.

Еще важная часть – москитные сетки. Декоративной функции они не несут, зато спасут вас от нашествия насекомых, пыли и пуха. Сетку можно подобрать под цвет окна, чтобы она не выделялась визуально.

Эстетический внешний вид

Здесь даже объяснять не нужно. Окна и двери необходимо подбирать под общий стиль дома, что бы все сочеталось друг с другом и выливалось в общую картинку. Поэтому лучше всего подбирать все в одной компании, даже если не в одно время, то в любом случае зная, какие окна вы ставили ранее, мы сможем подобрать и двери.

Как уже писали выше, у нас вы сможете найти огромный выбор окон и входных и межкомнатных дверей. Выезд на замер бесплатный и ни к чему не обязывает, это лишь дает нам возможность понять Ваши пожелания и сказать максимально точную стоимость конструкций.

  • Специально для вас предусмотрены скидки до 50%. Чем больше объем, тем выгоднее выходит для вас.
  • Так же есть скидки новым клиентам, повторным, пенсионерам, именинникам и много-много подарков: москитные сетки, сушилки, ручки с ключом, дверные номерки и … оконный пылесос!
  • Для того, чтобы приобретение окон и дверей было максимально доступным для вас и не било сильно по кошельку, мы предлагаем оформить рассрочку или кредит до 48 месяцев.
  • И маленький бонус для Вас: можно выбрать цвет уплотнителя, черный или серый.

Будем рады ответить на все Ваши вопросы и записать на замер по телефону
+375 (44) 519-66-66. Наш сайт https://okonnyostrov.by

®

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.