В спорткомплексе «Олимпиец» Оршанского района прошли спортивные соревнования для пожилых людей

logo
Суббота, 25.09.2021 17:32 | Рубрика: Общество
02012
В рамках Национальной стратегии «Активное долголетие-2030» и республиканских мероприятий, посвященных Международному дню пожилых людей в спорткомплексе «Олимпиец» Оршанского района прошел спортивный праздник «Через спорт к активному долголетию».


В соревнованиях участвовали команды активных пожилых граждан – посетителей отделений дневного пребывания территориальных центров Витебской области. Участники рады были пообщаться, продемонстрировать свою спортивную подготовку, и, конечно, выиграть призы.

В открытии праздника приняли участие заместитель председателя Оршанского райисполкома Виктор Колочёв, заместитель председателя комитета по труду Витебского облисполкома Вера Астапенко и член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по труду и социальным вопросам Инна Крачек.



Все гости восхитились спортивной формой участников и отметили правильный дух единства команд. Никто не остался без грамот, призов и подарков, поскольку определялись не только призовые места в общекомандном зачете, но и призовые места в каждом из 5 видов соревнований. Победителями признана команда активных пожилых граждан Дубровенского района.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by