Областной турнир по зимней рыбалке среди медработников прошел на базе санатория «Лётцы»

logo
Понедельник, 28.02.2022 15:18 | Рубрика: Общество
03453
Областной турнир по зимней рыбалке среди медработников провели на базе санатория «Лётцы» главное управление по здравоохранению облисполкома и обком отраслевого профсоюза. В состязании принимали участие более 70 любителей зимнего вида рыбной ловли, как опытных рыбаков, так и начинающих. В числе участников было немало представительниц женской половины человечества.



Не было равных в мастерстве и удачливости команде рыболовов из Миор. Начальник облздравуправления Михаил Вишневецкий и председатель обкома профсоюза работников здравоохранения Владимир Плыткевич вручили креативные дипломы всем командам-участницам. Девушки получили дипломы зрительских симпатий. Не остался без внимания и самый юный участник турнира.

В команде Витебской областной клинической больницы были трое любителей зимней рыбалки: старшая медсестра 2-го кардиологического отделения Инна Фёдорова, медсестра операционного блока Алеся Стефаненкова и техник отдела по эксплуатации и ремонту оборудования Александр Ершов. Они получили награду в номинации «Самая высокотехнологичная рыба».


Главным же итогом состязаний стало отличное настроение и удовольствие от проведенного на свежем озерном воздухе времени.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Вера МУРАШКИНА.