Благодарственные письма родителям сотрудников от начальника УВД Витебского облисполкома вручили накануне образования Октябрьского РОВД

logo
Пятница, 18.03.2022 12:51 | Рубрика: Общество
01203

В канун 105-годовщины образования Октябрьского РОВД начальник отдела подполковник милиции Дмитрий Бородавко вручил благодарственные письма родителям сотрудников подразделения от начальника УВД Витебского облисполкома.

Дмитрий Александрович выразил признательность за воспитание детей, которые, не считаясь с личным временем и тягостями, свойственными выбранной профессии, выполняют свои обязанности, являясь примером для подражания.

Подполковник милиции поблагодарил Ольгу Михайловну и Виктора Сергеевича Бариновых, Ирину Викторовну и Виталия Викторовича Шевелёвых, Антонину Леонидовну и Валентина Владимировича Гуртовых, Наталью Николаевну и Андрея Степановича Сенько за поддержку и заботу, которыми они окружают своих сыновей, выбравших нелегкую профессию.

Вручая благодарности, Дмитрий Александрович отметил, что в милиции нет случайных людей, ваши дети -- профессионалы своего дела! Родители сотрудников поблагодарили за оказанное внимание и пожелали всем сотрудникам милиции благополучия.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Александра ТИШУТИНА.