Школьников Витебска в День смеха собрал городской фестиваль команд КВН «Весна в наших сердцах»

logo
Понедельник, 04.04.2016 18:28 | Рубрика: Общество
04206

В Витебском областном дворце детей и молодежи День смеха встретили веселыми шутками и забавными миниатюрами. Здесь впервые прошел городской фестиваль школьных команд КВН «Весна в наших сердцах».

Во время открытия мероприятия начальник отдела воспитательной работы управления образования облисполкома Валерий Кунашко отметил, что из года в год КВН занимает лидирующие позиции среди молодежных увлечений, и подобные мероприятия должны помочь веселым и находчивым ребятам раскрыть свой творче­ский потенциал.

В фестивале приняли участие 8 команд. В течение 5–6 минут ребята показывали визитки. Они демонстрировали забавные миниатюры «Новенькие в школе», «Дети боксеров в детском саду» и другие. Во время «биатлона» участники должны были представить по 10 шуток от команды. Их остроту оценивало строгое жюри.

В итоге самой веселой и находчивой была признана сборная команда гимназии №4 и СШ №27 «Проводник, чаю!», второе место у представителей СШ №3 Орши «Наша крыша», третье — у команды «Молодо-зелено» из гимназии №8.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Мария БУДКЕВИЧ. Фото автора.