Таможенники поздравили воспитанников Городокского коррекционного центра с Днем знаний

logo
Понедельник, 05.09.2022 10:08 | Рубрика: Общество
0893
Первый заместитель начальника Витебской таможни Игорь Тихенко вместе с директором Витебского филиала РУП «Белтаможсервис» Валерием Самоваровым приняли участие в инклюзивном мероприятии под девизом «Открытость, партнерство, доброта, толерантность и милосердие», посвященном Дню знаний. Праздник прошел в Городокском районном центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации для детей-инвалидов.


Особенно подготовились к мероприятию воспитанники центра. На увлекательном концерте дети продемонстрировали гостям и родителям свои творческие таланты и победы в развитии социальных навыков.

Вручая ребятам и педагогическому коллективу подарки, Игорь Тихенко пожелал всем присутствующим отличных результатов в новом учебном году, любви к родному краю, здоровья и удачи во всех проектах.

К слову, взаимодействие Витебской таможни с учреждениями образования давно стало доброй традицией. Таможенники не только помогают в период акций и праздников, но и воспитывают патриотизм и гордость за государственную службу у молодёжи. Ежегодно для студентов и школьников проводятся экскурсии, как в пунктах пропуска «Григоровщина» и «Урбаны» на государственной границе, так и в административном здании таможни в Витебске. Девиз мероприятия «Открытость, партнерство, доброта, толерантность и милосердие» для каждого таможенника не просто слова, а возможность реализовать лучшие черты своего характера и открытость сердца.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: По материалам Витебской таможни.