Отмечаем День знаний, знакомимся с Витебском и друг с другом на большой городской вечеринке!

logo
Понедельник, 22.08.2022 09:49 | Рубрика: Общество
01325

1 сентября 2022 года школьники, студенты средних специальных и высших учебных заведений оторвутся на территории комплекса Летнего амфитеатра.

В 18.30 стартует большая концертно-интерактивная программа в Летнем амфитеатре. Здесь помимо выступления творческих коллективов нашего города вас ждут хедлайнеры – Иван ЗДОНЮК и рэпер лейбла “BLACK STAR” SLAME.

Иван ЗДОНЮК – любимый белорусами певец, уже покоривший Витебск, обладатель II премии Международного конкурса исполнителей эстрадной песни «ВИТЕБСК-2019», участник музыкального шоу «НУ-КА ВСЕ ВМЕСТE!» на телеканале «РОССИЯ 1».

SLAME – рэпер, получивший широкую известность после второго сезона телешоу «ПЕСНИ» на ТНТ. Сейчас его знают, как талантливого артиста лейбла “Black Star”, регулярно радующего публику новыми хитами. К творчеству относится ответственно, поэтому каждый трек написан с душой и несёт глубокий смысл.

А сразу по завершении концерта – крутое AFTER PARTY! Площадка перед Летним амфитеатром заполнится тюнингованными автомобилями, интерактивно-развлекательными локациями от отдела спорта и туризма Витебского горисполкома, популярных клубов “COLT” и «ГАРНИЗОН». Приправим это ритмичными барабанами от группы “BARABAND”, разбавим неоновым трипом от молодежного театра «Колесо» и завершим фееричным фаер-шоу. Ну и, конечно же, много рейва от лучших ди-джеев Витебска и мощный звук от Loud Auto!

Приходи сам и приводи друга! Будет мощно!

Цена билета – 8.00-12.00 рублей. Билеты в кассах города. Касса тел. 63-93-92. Инфолиния: 129, +375 33 39-79-129.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Отдел рекламы ГУ «Центр культуры «ВИТЕБСК». Фото darfix.ru.