Акции, мастер-классы, спортландии: БРСМ Витебской области приняло участие в мероприятиях, посвященных Международному Дню семьи

logo
Понедельник, 16.05.2022 16:04 | Рубрика: Общество
01037
В Полоцке с 13 по 20 мая проходил онлайн-фотоконкурс «Happy Family». В социальной сети ВКонтакте «Молодежь Полоцкого региона» молодым семьям предлагалось принять участие в онлайн-фотоконкурсе добавив фото, на которых запечатлена семья на празднике, на отдыхе, на природе или в домашней обстановке. 20 мая каждой фотографии будет присвоен порядковый номер и с помощью генератора случайных чисел определиться семья-победитель.



«Сад надежды» заложен в Толочине 13 мая на базе Славенской средней школы. Также 13 мая в Шарковщине проходил районный форум молодых семей «Венец всех ценностей – семья», посвященный Году исторической памяти и Дню семьи. В рамках форума состоялся Открытый диалог «Молодая семья- кристалл общества», акция «Аллея семейной сирени», экскурсия в художественно-этнографический музей имени Я.Н. Дроздовича. 14 мая в Клястицкой детском саду-средней школе» состоялась семейная спортландия для учащихся и их родителей.

Спортивный праздник «PRO_Family» прошел в средней школе № 47 Витебска имени Е.Ф. Ивановского. 15 мая городской семейный праздник состоялся и в Новополоцке. Новополоцким городским комитетом БРСМ в Парке культуры и отдыха города были организованы спортивные соревнования для детей и их родителей, благотворительная ярмарка в помощь Александру Протасу, мастер-классы по изготовлению различных фигурок животных из воздушных шариков, а также благотворительная акция «Будь другом» в помощь приюту временного содержания безнадзорных животных Новополоцкой спецавтобазы.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by