Александр Лукашенко поздравил работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником

logo
Воскресенье, 27.03.2022 10:00 | Рубрика: Общество
0879
Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

"Ваш кропотливый труд имеет огромную общественную значимость. От профессионализма, ответственности, внимательного отношения к делу каждого коммунальщика зависит ежедневный комфорт белорусов и гостей страны", - говорится в поздравлении.

Глава государства обратил внимание, что красивые, чистые, уютные города и села - это во многом результат постоянной созидательной работы, которую начали ветераны ЖКХ, а нынешние работники ее с гордостью продолжают.

"Убежден, что у специалистов ЖКХ Беларуси достаточно резервных возможностей, чтобы достигать новых профессиональных успехов, придавая дополнительный импульс развитию экономики и повышению уровня жизни людей", - подчеркнул Александр Лукашенко.

Президент пожелал работникам бытового обслуживания населения и ЖКХ крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.