Доброй традицией в Витебской таможне стало ежегодное чествование воинов-интернационалистов

logo
Вторник, 15.02.2022 15:43 | Рубрика: Общество
0982
В коллективе Витебской таможни уже много лет трудятся во благо нашей Родины, выполняя нелегкую задачу по борьбе с контрабандой и административными правонарушениями, воины-интернационалисты – участники боевых действий на территории Афганистана, а ныне таможенники.


В преддверии Дня памяти воинов-интернационалистов в Витебской таможне была организована встреча сотрудников таможни с заместителем председателя Первомайского района Витебской городской организации «Братство» общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане» воином-интернационалистом подполковником Иваном Бурлака. Говорили не только о том, как мужественно сражались молодые люди, жертвуя своей жизнью, но и о значении той далекой войны для современности.

Накануне праздника молодые сотрудники таможни посетили на дому инвалидов воинов-интернационалистов, оказали помощь продуктами питания, выразили слова благодарности и глубокое уважение людям, чьи подвиги и заслуги вызывают гордость.

А в День памяти воинов-интернационалистов делегация от Витебской таможни приняла участие в городском митинге-реквиеме и возложила цветы у памятного знака «Боль».


Сегодня, от всего коллектива Витебской таможни, хотелось бы выразить огромную благодарность и уважение всем воинам-интернационалистам, прошедшим испытания Афганистаном, пожелать крепкого здоровья, благополучия, мирного неба над головой, профессиональной удачи и личного счастья!

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by.