В рамках V молодежного форума на предприятии «Витебскоблгаз» рассуждали о роли женщины в современном мире, карьере и семье. Такой была тема диалоговой площадки, приуроченной к Году белорусской женщины.

С молодежью диалог на равных вели начальник главного управления идеологической работы и по делам молодежи облисполкома, председатель областной организации Белорусского союза женщин Марина Новицкая, председатель Городокского райисполкома Ирина Полякова и Бешенковичского – Галина Унукович.

– Разговор состоялся не просто заинтересованный – интересный обеим сторонам, – поделился мнением председатель молодежного совета предприятия Максим Антанёнок. – Спикеры открыто отвечали на все наши вопросы. Как люди с активной гражданской позицией, занимающие высокие посты, делились мнениями о том, как всё успевать и не потерять себя между работой и домом, где черпать силы. Ответы подкупали искренностью, чувствовалось, что за ними стоит жизненный опыт каждой из женщин.
© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.










