В Витебске стартовал международный пресс-тур, посвященный подготовке к проведению юбилейного «Славянского базара»

logo
Четверг, 11.06.2026 15:43 | Рубрика: Славянский Базар в Витебске
01393
В областном центре стартовал международный пресс-тур, посвященный подготовке к проведению юбилейного XXXV Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске».


Журналисты уже познакомились с обновленным Летним амфитеатром, а также поучаствовали в акции по озеленению «Все цветы июля».


Впереди у представителей СМИ пресс-конференция с организаторами форума, посещение музея-усадьбы И.Е. Репина «Здравнёво» с презентацией выставочной программы фестиваля. 


Завершится встреча экскурсией по ночным фестивальным площадкам, а также презентацией программы фэста уличного искусства «На семи ветрах».

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Виталий САПРОНЕНКО. Фото Олега КЛИМОВИЧА.