Где купить сувениры с логотипом "Славянского базара"? Рассказываем

logo
Суббота, 09.07.2022 18:36 | Рубрика: Славянский Базар в Витебске
01043
Каждый, кто хоть раз приобретал кружку, футболку или ручку с логотипом «Славянского базара», вновь вернется в «Интернет-центр» по адресу: улица Маяковского, 3, чтобы снова порадовать себя «васильковым» сувениром. Символ фестиваля остается неизменным, а вот дизайн ежегодно меняется. Это знают и коллекционеры, которые не могут допустить, что бы их комплект, скажем, кружек, был не полным.





– Ежегодно мы пополняем ассортимент брендированной продукции, опираясь на запросы наших покупателей, – рассказала заведующий филиала «Интернет-Центр» Центра культуры «Витебск» Ольга Соколова. – В этот раз мы впервые предлагаем тарелки, которые можно использовать в качестве панно. Среди новинок и пилочки для ногтей, изготовленные из качественного чешского стекла.



В наличии по-прежнему зонты, шопперы, флешки, футболки, носки, кепки, блокноты, бутылки для воды, брелки, мыло и свечи ручной работы и другая продукция, обозначенная васильком. Все это своими руками изготавливает небольшая дружная команда «Интернет-центра», некоторые эксклюзивные сувениры делают на заказ витебские ремесленники. Работа кипит, начиная буквально с Нового года. Торговля новой сувенирной продукцией идет уже во время отборочных туров на конкурсы.

В столице фестиваля работают две выездные палатки с сувенирной продукцией: рядом с выставочным залом «Духовской круглик» и на улице Суворова, 3 (у памятника Федору Махнову). Также Ольга Соколова рассказала, что они сотрудничают с гипермаркетами города, киосками «Белсоюзпечать», автозаправочными станциями и многими другими торговыми объектами, где продукцию с логотипом «Славянского базара» можно купить буквально круглый год. Интересно, что спрос на эту продукцию не спадает и после фестиваля. Люди, которые не попали на сам праздник, заказывают эксклюзивные товары через интернет.

– Сувениров хватит всем, – заверила Ольга Соколова.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Наталья ЧЕРНИЧЕНКО. Фото автора.