24 сентября в концертном зале «Витебск» и Центре культуры «Витебск» состоится День открытых дверей

logo
Среда, 21.09.2022 10:02 | Рубрика: Культура
01580

22 творческих коллектива познакомят витебчан со своей деятельностью.

Участники коллективов ЦК «Витебск» – не только малыши, учащиеся школ и гимназий, но и взрослые, самому старшему из которых 84 года. Старшее поколение находит в творчестве отдых и отдушину после трудовых будней, а родители, поддерживающие таланты детей, делают инвестицию в их счастливое будущее. Приходите и убедитесь лично!

Самых подвижных, активных и энергичных приглашают в хореографические коллективы. Выбирайте по вкусу: современный, народный, бальный танец.

Самых музыкальных, обладающих вокальными данными и чувством ритма, рады принять в вокальные студии. Здесь обучат эстрадному и академическому вокалу, превратят пение в удовольствие.

Самых артистичных приглашают стать частью театральных коллективов, где каждый участник сможет повысить уровень знаний и умений в области театрального искусства, обучиться актерскому мастерству, сценическому движению и речи.

Также в Центре культуры «Витебск» открыты двери для любителей инструментальной музыки, начинающих поэтов и исполнителей, юных законодателей моды, интеллектуалов, поклонников рукоделия, исторической реконструкции и даже любителей высоты – ходулистов.

Концерты, конкурсы, фестивали (в том числе легендарный «Славянский базар в Витебске») – все это может стать частью вашей жизни.

Окунитесь в удивительный мир творчества вместе с Центром культуры «Витебск»!

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by. Фото из архива.