Газета «Витьбичи» подвела итоги видеоконкурса «Всем мамам на свете!», посвященного Дню женщин

logo
Суббота, 13.03.2021 10:18 | Рубрика: Конкурсы
013037

Благодаря ему сотни детей и взрослых выразили слова признательности и любви самым дорогим людям на свете — своим мамам, бабушкам, женам, сестричкам. Мы получили более 40 видеопризнаний — трогательных, смешных, искренних. В них участники разных возрастов посвящали прекрасным женщинам стихи, песни, танцы, рисовали для них красочные картины, дарили воздушные поцелуи и улыбки.

Мы от души смеялись, когда смотрели, как малыши из витебского детского сада № 7 со знанием дела советуют, чем порадовать маму 8 Марта. Оказывается, лучшие друзья девушек вовсе не бриллианты, а красивые платья, новая косметика или, на худой конец, кулинарный шедевр из макарон.


Мы были впечатлены поздравлением от юных джентльменов из витебского яслей­-сада № 69, которые решительно пообещали защитить представительниц прекрасного пола от всех невзгод. Растрогались, послушав стихотворения в исполнении Глеба Нижникова и Ангелины Колесниковой, были очарованы харизматичным и непосредственным Яном Хохловым из яслей­-сада № 104. С восторгом посмотрели видеоролик с участием воспитанницы детского сада № 35 Варвары Зайцевой и ее мамы Аллы Григорьевны. Оценили и креативный подход учащейся гимназии № 2 Дарьи Волковой, которая во время видеопоздравления предстала в различных амплуа: была и телеведущей, и репортером, и даже Аллой Пугачевой.

Сложно было определить победителей. Поэтому мы решили увеличить количество призовых мест, наградив участников в различных номинациях.


В номинации «За самое оригинальное поздравление» победу одержал ясли­-сад № 7. Автором самого креативного видеоролика стала Дарья Волкова из гимназии № 2. В номинации «За самое трогательное поздравление» редколлегия решила отметить Ангелину Колесникову (СШ № 21) и Глеба Нижникова (СШ № 9). Самое дружное поздравление получилось у учащихся 1 «Б» класса гимназии № 4, самое музыкальное — у Дарьи Баловневой (ясли­-сад № 62), а самое теплое — у Алисы Рожновой (санаторный ясли-­сад № 72). В номинации «Самое семейное поздравление» лучшими признаны Марьяна, Екатерина, Никита и Вадим Самусевы.

Победителями же видеоконкурса «Всем мамам на свете!» стали Ян Хохлов (ясли­-сад № 104), Варвара Зайцева (ясли­-сад № 35) и ясли-­сад № 69.


Мы благодарим за активное участие в конкурсе учреждения образования Витебска: гимназии №№ 2 и 4, среднюю школу № 21, а также детские сады №№ 7, 9, 17, 23, 35, 36, 39, 44, 56, 59, 69, 72 и другие. Спасибо вам за те невероятные эмоции и позитив, которые вы подарили нам и нашим читателям!

Самые яркие и запоминающиеся видеопоздравления участников конкурса вы можете увидеть на официальных страницах газеты «Витьбичи» в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Подарки победители могут забрать по адресу: улица Гоголя, 17 (5­й этаж), начиная с 16 марта, с 9.00 до 17.00 (обед с 13.00 до 14.00), предварительно позвонив по телефону (+375 29) 217-­24-­31.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Мария БУДКЕВИЧ.