Производственное объединение «Энергокомплект» признано дипломантом Премии СНГ 2021 года в области качества продукции и услуг

logo
Суббота, 09.04.2022 13:37 | Рубрика: Экономика
01773
Победителями Премии СНГ в области качества 2021 г. стали 5 белорусских предприятий. Звания лауреата удостоены СООО «Бел-Пласт Интернэшнл», ООО «Праймилк», ОАО «Брестский мясокомбинат». Дипломантами признаны ООО «Производственное объединение «Энергокомплект» и СОАО «Коммунарка».

Престижной награды предприятия удостоены за производство высококачественной и конкурентоспособной продукции, повышение ее экспортных возможностей, создание высокой репутации товаропроизводителей СНГ на рынке как Содружества, так и за рубежом.

В конкурсе на соискание Премии СНГ 2021 года приняли участие 18 организации и предприятий из Республики Беларусь, Республики Казахстан, Кыргызской Республики, Российской Федерации, Республики Таджикистан и Республики Узбекистан.

Премия СНГ за достижения в области качества продукции и услуг присуждается один раз в два года на конкурсной основе организациям государств – участников Содружества за достижение значительных результатов в области качества продукции (услуг), обеспечение ее безопасности, а также внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.

Сведения о победителях размещены на сайте Межгосударственного совета по стандартизации, метрологии и сертификации.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by