Наряду с новым дизайном в его конструкции реализованы решения, направленные на повышение универсальности применения, стабильности выполнения технологических процессов.
Эта возможность появилась благодаря проекту «Зубры Онлайн» региональной дирекции Государственных лесов в Белостоке.
Об этом сообщили в Национальном центре правовой информации.
Подъем заболеваемости ожидается к концу января — началу февраля. Благодаря массовой вакцинации, как и в предыдущие годы, медики надеются избежать эпидемии.
В группе «Областные и городские печатные издания» 3-е место завоевала редакция «Витьбичей».
Такое соседство нисколько не смущает и не возмущает жителей рядом расположенных домов. Наоборот, сердобольные граждане кормят стаи уток, голубей и ворон разными вкусностями. Дети просто в восторге! Где еще увидишь колонию из ста, а то и двухсот уток одновременно?!
В этом году он состоится во второй половине июля. Пока о конкретных датах говорить преждевременно, поскольку фестиваль, который является визитной карточкой Беларуси, проводится не одним учреждением, а силами всей страны, и необходимо согласование государственных структур.
Праздник называется Богоявлением потому, что Господь после Крещения выступил на Евангельскую проповедь, показал Себя миру как Спаситель и Мессия. А Просвещением — из-за того, что Бог — это вечный свет, просвещающий мир.
Снежный циклон «Даниелла» стал испытанием на прочность для коммунальных служб. За две ночи Витебск накрыла снежная «шапка» высотой в 32 сантиметра.