Спорт

25.03.2024

Команды в общей сложности «бились» на льду 547 минут 28 секунд, что более девяти классических матчей! Серия стала самой продолжительной в плей-офф чемпионатов Беларуси.

22.03.2024

Сегодня будет сыгран решающий матч в четвертьфинальной серии между «Витебском» и «Брестом», в котором станет известен последний полуфиналист розыгрыша Кубка Президента.

22.03.2024

Соревнования на звание самого меткого были посвящены 80-й годовщине освобождения Беларуси от немецко–фашистских захватчиков. Об этом рассказал главный судья соревнований Александр Ловец.

19.03.2024

Наш город принимает масштабные соревнования по этому олимпийскому виду состязаний, в котором Республика Беларусь имеет серьезные достижения и амбициозные планы.

19.03.2024

Команды сыграли один из самых продолжительных матчей в истории белорусского хоккея.

19.03.2024

Благодаря этому успеху «энергетики» не только вернули лидерство в чемпионате, но и первыми забили в нем сто мячей.

17.03.2024

Тяжелейший матч остался за командой Романа Юпатова. «Медведи» уступали 1:2 в серии с «Брестом» и проводили вчера важнейший матч.

15.03.2024

Матчи «Витебска» продолжают притягивать зрительский интерес. Второй матч четвертьфинальной серии с «Брестом» стал самым просматриваемой игрой в нынешнем чемпионате страны.

12.03.2024

Удачным для витебских баскетболистов стал домашний матч против гомельчан. Хозяева доминировали на паркете всю встречу и активно набирали баллы за результативность.

12.03.2024

Витебские хоккеисты в воскресенье прервали затянувшуюся полосу неудач в плей-офф.

11.03.2024

После крупного поражения дома 1:4 только самые отчаянные поклонники команды могли верить в итоговую победу «Витебска». А ведь чудо почти свершилось. Команда Александра Павлова выдала отличный матч на выезде и заставила фаворита противостояния серьезно понервничать.

11.03.2024

В заключительном раунде соревнований, проходивших в Смоленске, подопечные Наталии Ануфриенко победили российские команды "Красная Пахра" - 14:7 и MSU - 14:12, а вот в полуфинале оступились, проиграв баскетболисткам ЦССТ-ИГЭУ со счетом 9:21.

09.03.2024

Сегодня на льду столичной "Олимпик-Арены" президентская дружина в заключительном поединке предварительного этапа обыграла хоккеистов Витебской области со счетом 13:3 (4:0, 3:0, 6:3).

09.03.2024

Оба сегодняшних четвертьфинальных поединка пройдут на столичных аренах. В первом из них "Ислочь" из Минского района примет на поле стадиона "Динамо-Юни" футболистов "Витебска". На прошлой неделе "волки" победили витебчан на их арене со счетом 4:1.

09.03.2024

«Медведи» попытаются сломать неприятную серию из поражений в плей-офф и впервые за 16 лет пройти в полуфинал.

09.03.2024

Вчера в Орше гомельчане пропустили уже на 1-й минуте игры, но потом полностью захватили инициативу и в итоге выиграли с результатом 8:2.

07.03.2024

Со времен ковидного финала матчи «Витэна» и «ВРЗ» приковывают повышенное внимание всей спортивной общественности страны. Тогда победителем в драматичном противостоянии стали «энергетики». Через год после этого они еще раз взяли золото национального чемпионата, а гомельчане по-прежнему пытаются избавиться от проклятия второго места.

07.03.2024

В этом чемпионате команды провели между собой два поединка, и успех неизменно оставался на стороне наших земляков. Лишь однажды витебчане отдали конкурентам одну партию.

06.03.2024

На лыжероллерной трассе в урочище «Воробьевы горы» в Городке пройдут крупные республиканские соревнования по биатлону.